+7(473) 260-66-99

25.02.2015: бесплатный семинар, посвященный биометрическим считывателям Suprema

Пятница, 20 февраля 2015 12:55

25.02.2015: бесплатный семинар, посвященный биометрическим считывателям Suprema

25 февраля 2015 года в московском офисе «ААМ Системз» (Москва, ул. Красноказарменная, д.13, офис Э-402) будет проведён тематический семинар, посвящённый применению биометрического оборудования Suprema. Участие в семинаре не подразумевает внесение какой-либо платы: достаточно заполнить регистрационную форму или забронировать место по телефону.

В рамках мероприятия будут рассмотрены практические вопросы интеграции биометрических устройств Suprema в глобальные и локальные СКУД. Посетители ознакомятся с линейкой оборудования данного производителя, изучат основные принципы работы устройств и способы их интеграции в структурированные системы. Формат проведения семинара - свободный: участники смогут обменяться мнениями и опытом, а также задать вопросы касательно применения биометрии Suprema.

Главные цели мероприятия - популяризация биометрики и продвижение продукции Suprema. Организаторы полагают, что семинар будет полезен для всех, кто занимается проектированием, интеграцией и обслуживанием систем биометрического контроля.

Suprema Inc. - корейский концерн, специализирующийся на производстве биометрического оборудования для СКУД. В активе компании множество разнообразных моделей, идентифицирующих человека по отпечаткам пальцев или по лицу. В минувшем году считыватель отпечатков пальцев BioEntry W был отмечен наградой на престижной московской выставке All-over-IP Award.

Помимо готовых средств биометрической идентификации, в арсенале Suprema Inc. имеются решения для учёта рабочего времени, а также комплектационные модули и контроллеры для системных интеграторов. Например, в ассортименте представлены релейные модули для управления исполнительными устройствами, дактилоскопические сканеры, так называемые «биометрические станции» и многое другое. На российском рынке пользуются высоким спросом дактилоскопические терминалы уличного исполнения, доказавшие свою надёжность и эффективность в процессе длительного использования.

В рамках форума докладчики расскажут о различных устройствах Suprema Inc., рассмотрят их достоинства и попытаются выявить недостатки. Будет проведён сравнительный анализ с конкурентной продукцией, рассмотрены проблемы совместимости программно-аппаратных комплексов и компонентов структурированных систем различных производителей. Организаторы планируют львиную долю времени уделить практике, а именно построению систем контроля и управления доступом на базе компонентов Suprema.

Принимающая сторона - Компания ААМ Системз - является крупным столичным интегратором и авторизованным дистрибьютором ряда брендов, среди которых американские APOLLO и HID Global. «IT Сервис» изучает предложенные ценовые условия сотрудничества и, если представленная на семинаре продукция окажется качественной и конкурентоспособной, мы примем решение о расширении ассортимента.

Прочитано 3237 раз
Оцените материал
(6 голосов)
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru