+7(473) 260-66-99

Международный форум «Технологии безопасности» ’2015

Среда, 11 февраля 2015 20:23

 С 10 по 12 февраля включительно в Московском выставочном центре «Крокус Экспо» проходит 20-й по счёту Международный форум-выставка «Технологии безопасности». Как и в минувшие годы, в мероприятии принимают участие российские и зарубежные производители систем безопасности, компонентов для СКУД и видеонаблюдения, интеграторы и разработчики специализированно программного обеспечения. Выставка работает ежедневно с 10 до 18 (12-го февраля — до 17 часов).

Учредители позиционируют Форум как мероприятие, нацеленное на обмен мнениями, формирование корпоративного имиджа, создание деловых связей и привлечение инвестиций. Среди участников довольно много общеизвестных мировых брендов, в том числе Hikvision, BEWARD, Arecont Vision и многие другие. Потребительский сегмент представлен государственными заказчиками, а также бизнес-структурами, заинтересованными во внедрении новейших решений в области корпоративной безопасности. Информационная поддержка обещает быть очень мощной: в освещении событий примут участие десятки крупных тематических изданий.

Участников и посетителей ждёт интересная и насыщенная программа. В рамках форума организованы доклады, круглые столы, конференции и прочие деловые мероприятия, связанные с обеспечением безопасности. Кроме того, на мероприятиях выступят представители государственных структур и научно-исследовательских учреждений, ведущих разработки в сфере противодействия терроризму и информационной безопасности. Например, на сегодня — 11 февраля — запланирована конференция, посвященная использованию интегрированных систем для снижения затрат и увеличения эффективности охраны периметров.

Особенностью и одновременно преимуществом экспозиций в Форуме «Технологии безопасности» является их структурированность. Как утверждают учредители, местоположение экспозиций организовано так, чтобы посетители, заинтересованные в ознакомлении с какой-либо профильной продукцией, не испытывали проблем с поиском и не тратили время на длительные переходы между выставочными стендами.

Участники предыдущих Форумов отмечают прикладную эффективность данных мероприятий. Для одних «Технологии безопасности» ’2015 это шанс найти новых деловых партнёров, для других — возможность упрочить положение на рынке и громко заявить о новых разработках, для третьих — привлечь к решению вопросов корпоративной безопасности грамотных профессионалов. По отзывам представителей Hikvision Russia, подавляющая часть посетителей — это строго целевая аудитория.

Посещение выставки платное — стоимость составляет 500 р. Посетители, зарегистрировавшиеся на официальном сайте и распечатавшие онлайн-билет, получают право на бесплатный вход. Иногороднему персоналу организаторы предлагают воспользоваться сервисами официальных партнёров-туроператоров, предоставляющих участникам и посетителям Форума 50-процентные скидки на проживание в гостиницах.

Прочитано 3535 раз
Оцените материал
(6 голосов)
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru