+7(473) 260-66-99

Обновленный форум «Технологии безопасности» стартует 9.02.2016 г.

Среда, 03 февраля 2016 14:23

С 9 по 11 февраля 2016 года в столичном «Крокус-конгресс-холле» произойдет значимое отраслевое событие – ежегодный форум «Технологии безопасности» (далее – ТБ). В 2016 году это международное мероприятие обещает стать ещё интереснее: в рамках профессиональной программы будет организовано несколько новых конференций, посвященных обеспечению комплексной безопасности в ритейле, промышленности и в энергетике.

На форуме «ТБ» представлено семь основных экспозиций, в том числе «Технические средства безопасности», «Защита периметра. Ограждения» и «Безопасный город». Участники продемонстрируют новейшие программные и аппаратные разработки в области СКУД, видеонаблюдения, охранных и вспомогательных систем. Главная цель форума – сократить дистанцию между производителями и покупателями, заинтересованными во внедрении эффективных новаций.

Желание принять участие в «ТБ-2016» изъявили многие десятки компаний из России и зарубежья. Среди них признанные отраслевые лидеры с мировым именем: шведские Axis Communications и Securiton, американская RVi Group и многие другие. Освещать мероприятие и оказывать информационную поддержку будут практически все специализированные онлайн и офлайн-издания. Как и прежде, форум «ТБ» патронируют правительственные структуры: ФСО, ФСБ, СВР, а также федеральные службы по техническому регулированию, промышленному надзору и пожарной безопасности.

Повышенный интерес для участников и гостей представляет организованная впервые конференция SecuRetail, посвященная проблематике безопасности торговых предприятий. Один из ключевых спикеров данного мероприятия утверждает, что наибольшее количество угроз в ритейле по-прежнему исходит от недобросовестных покупателей, совершающих хищения. Конференция призвана найти здравые компромиссы между высоким уровнем контроля над действиями клиентуры и ощущением комфортности: при посещении маркетов клиенты не должны чувствовать подозрительность и неудобство, в противном случае это нанесёт урон бизнесу. SecuRetail дополнят тематические экспозиции, где разработчики продемонстрируют практические решения, призванные усилить безопасность ритейла и минимизировать риски кражи товаров.

Еще одно из наиболее актуальных направлений «ТБ-2016» - защита информации. Специализированная конференция, организованная при участии ФСТЭК, изучит и оценит новые методы и средства хранения, передачи и шифрования данных. В подрубриках специалисты поделятся мнением касательно новых разработок в сфере идентификации и контроля доступа, безопасности мобильных устройств и беспроводной передачи данных.

Все желающие могут зарегистрироваться на сайте «ТБ» и получить интернет-билет, наделяющий правом бесплатного посещения выставок и конференций. После начала мероприятий входные билеты будут реализовываться в зале регистрации по 500 рублей.

 

Прочитано 3303 раз
Оцените материал
(6 голосов)
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru